вторник, 24 ноября 2020 г.

Кого и куда я сопровождаю?

 


#Несколько_секретов о сопровождении " Рука об руку"

Вы наверное встречались на моих страницах с упоминанием об этом процессе, но мне хочется поделиться важными нюансами, которые надо учитывать, когда вы " примеряете" личное сопровождение, мое - к себе.

* Через что именно я провожу?

- Через муть. Много ее в нашем мире и она прилипает и накапливается слоями. Разного происхождения- нет смысла анализировать мусор. Я умею его рассмотреть и выделить закопанные в нем подарки, которые помогут вам засиять, а все остальное- распыляем на кванты и возвращаем Матери- Земле. 

- Через ложь. У меня на нее особое чутье. Так сложилось, что нас растили люди, сами выросшие в огромных нагромождениях лжи. И их задача была выжить. И они учили нас выживать. И это им и нам удалось. Мы молодцы. Но для новой жизни, к которой мы стремимся- старые дрожжи не подходят.  Так что от лжи приходится освобождаться. Очень бережно, ведь она зачастую кажется нам кожей! Я помогаю привыкнуть дышать кислородом и воздухом моря и леса- полной грудью. Это не всегда просто. Но кто это выбирает- уже никогда не вернется к выхлопной трубе!

- Через чужие голоса, звучащие в вашей голове. О, их гораздо больше, чем вы привыкли думать!   И не всегда " мама виновата"! Там еще куча народу, и не всегда земного происхождения. Я умею разбираться с ними четко и ясно и научить вас слышать себя. Тоже ясно и четко. И самим делать " регулярную уборку территории" . Ведь основная задача сопровождения- помочь вам создать свою свободу и вспомнить или научиться быть лидером своей жизни!

- Через ваше сопротивление быть счастливой. Столько поколений нам объясняли, что только страдающий имеет право и смысл на существование! Что страдание очищает, облагораживает, вызывает уважение и куча всего такого... И что быть счастливой можно. Редко и помалу, чтобы никого не раздражать, не притягивать сглаз, и не угодить в психушку.)) Хорошие новости: быть счастливой МОЖНО ( и при этом иногда грустить, иногда сердиться или ностальгировать... или что захочется) - и сделать это стилем жизни. Через выбор. Я знаю, что это вызывает страх и сопротивление, но они не ваши. Значит, можно " бросить каку" и идти своим путем. Я в этом помогаю.

- Через ваши переломанные судьбу, карму, историю, искореженные зеркала- в которых вы думали, что видите себя... В вашем темпе, максимально бережно, иногда играя, иногда рисуя, иногда путешествуя между мирами- мы вместе потихоньку выпрямляем это поле. И обучаем вас относиться к себе, как к самому желанному, любимому и главному человеку на Планете. К Женщине или к Мужчине номер один в вашей жизни.

А там такое открывается!...

- Через все, что отслужило, но никак не отлепится и тащится за вами, как хвост из старых консервных банок - гремя и отвлекая от главного. И путаясь в ногах, путая вас.

- Через страшное, интимное, то, что кажется стыдным... Я психолог и медсестра, по первым образованиям и многолетней практике. И многодетная мать. И женщина, выпрямляющая много лет все вышеописанное в себе... Нет ничего такого, что я бы еще не убирала- лечила- обнимала- целовала- оплакивала- понимала... Даже когда вы сами себе не в радость- я умею быть рядом со всей нежностью и состраданием.

*  Кого я сопровождаю?

- Тех, кто готов " тереть, пока не заблестит". Кто всеми фибрами души  и тела выбирает быть свободным и счастливым. Даже если у них нет ни малейшего понятия, что это обозначает.

- Тех, кто готов работать столько, сколько надо. У всех это " надо" свое. Кому- то трех месяцев достаточно, чтобы запустить новые программы на уровне клеток, а кому- то больше. Когда будет " все, закончили" - вы узнаете. Вы просто будете там, куда хотели дойти со мной- и достаточно собраны и сильны, чтобы дальше идти самостоятельно.

- Тех, кто хочет научиться делать самостоятельно. Если вы уже обратились к 15 терапевтам  одновременно и хотите, чтобы там была еще и я - и мы все держали вас на ручках, чтобы не пришлось топать самим - не ко мне.  Лучше всего во время " сопровождения" брать еще и телесно- ориентированную помощь, и все. 

Вот пожалуй и все условия) 

Если есть вопросы, смело задавайте. Как говорится: " Нет глупых вопросов, есть неумные люди, которые боятся их задавать".

Что еще возможно для вас?

С любовью

Ор- Эль

https://www.mery.land/escorthandinhand/




Комментариев нет:

Отправить комментарий