суббота, 27 июня 2020 г.

Бачковский Монастырь и Чудотворная икона Богоматери

Бачковский_монастырь " Успение пресвятой Богородицы" и Чудотворная икона

Одно из светлейших мест в горах Родопи - где само место дает ощущение святости и благословения.

В отличие от Рильского монастыря, энергия которого как будто прибивает к земле, тут - " в гостях у Богородицы", я не переставала улыбаться. Нежная женская энергия, праздничность Монастыря, росписи, не похожие ни на какие другие и другие украшения - дают ощущение любимого дома, где нас всегда ждут.

Ощущение распростертых объятий Матери, которая всегда примет, утешит, поддержит...

Чудотворная икона Богородицы Бачковского монастыря имеет мистическую историю своего проявления и огромное количество историй, связанных с исцелением.

Во времена самых трудных начальных лет турецкого владычества, икону спрятали в место с именем Клувия, где потом снова нашли в начале ХVІІв. и вернули в монастыре. На удивление монахов, она снова исчезла и ее нашли на том самом месте в горе. Это повторилась в два раза, пока у один из братьев монастыря не был сон, в котором Божия матерь передала ему, что хочет чтоб икону ее выставили в соборной церкви монастыря, на правой стороны центральной двери, в отдельном иконостасе, с тремя ступеньками впереди, чтоб была всегда в храме и встречала каждого нуждающегося в ее помощи.

Вы можете соединиться с энергией этой волшебной иконы, попросить у Богоматери всего, что кажется важным - за себя или детей.
Знаете ли вы, что розы, розовое масло помогают соединиться с энергией Богородицы, порадовать ее?

Я всегда наношу розовое масло, до молитвы, обращенной к Богородице - моей Высшей Наставнице, и покупаю розы, для нее...
У входа в Монастырь растет великолепный розовый куст...

Более подробную информацию о Чудотворной иконе можно узнать на сайте Монастыря- http://www.bachkovskimanastir.com/ru/cms/%D0%A7%D0%A3%D0%94%D0%95%D0%A1%D0%90-%D0%A1%D0%92%D0%AF%D0%A2%D0%9E%D0%99-%D0%91%D0%9E%D0%93%D0%9E%D0%9C%D0%90%D0%A2%D0%95%D0%A0%D0%98

А под этим постом вы можете написать любое свое пожелание или молитву - уверена, они сбудутся наилучшим образом!

Люблю вас!
Ор- Эль Маор















Комментариев нет:

Отправить комментарий