вторник, 30 июня 2020 г.

Про встречу с любимым - часть 3

#Про_встречу_с_любимым
Часть 3

Части 1 и 2 тут -
https://www.facebook.com/mery.depsames/posts/10214354281525733
https://www.facebook.com/mery.depsames/posts/10214364703426274

Итак, наши смелые женщины, услышавшие зов Вселенной - помочь всем женщинам и мужчинам, выбравшим соединиться со своим Divine life partner, оказались у волшебной горы Шаста. Mount Shasta, California

Трудно описать их волнение и ощущение радости и гордости за то, что они стали избранницами, чья миссия- провести людей к этому чудесному опыту, в гармонии с волшебной энергией горы Шаста- базисной чакры Земли

* Гора Шаста
Это спящий вулкан, который находится в США, в штате Калифорния. С ним связано много легенд и мифов, начиная от индейских поверий и заканчивая рассказами уфологов об НЛО. Последователи учений о сакральных точках считают гору первой чакрой — муладхара. На теле человека она расположена в области ног. По этой теории здесь находится главный источник энергии и силы планеты.
Это так же портал, ведущий к цивилизации Лемурия ( главный город которой Телос) - существующие параллельно с нами, в пятом измерении ( Об этом вы сможете прочитать в книге " Телос. Откровения новой Лемурии" Аурелии Джоунс - найдите в Гугле)

Там Яна встретила своего Учителя и начала осваивать основы искусства гипнотерапии и других целительских техник, а я- Ор- Эль ( Тогда называющая себя полным именем- Мария Ор- Эль Маор)- неошаман, Мастер, целитель и преподаватель курсов и ведущая трансформационных проектов -- если кто не в курсе)) - каждое утро соединялась с энергией Шасты и записывала части процесса Проект " Встреча с любимым" - который созрел, чтобы проявиться, только сейчас!

Проект помогает соединиться с Б- жественным Партнером на уровне Духа и приблизить вашу физическую встречу, гармонизировать внутренних Женщину и Мужчину, открывая сердце для любви.

Он сочетает в себе уникальные методики, личные консультации, очистительные коды, исцеляющие травмы прошлого опыта и открывающие ваше пространство для Истинной любви. ( " побочным эффектом" может явиться так же открытие денежного потока, так что будьте готовы!))

Итак, кто готов отправиться в это волшебное путешествие, навстречу счастью ( которое к тому же будет проходить в закрытой группе ФБ ) - напишите " Готова" в комментариях, я пришлю вам условия участия, в личке.

И да поможет нам Б- г!
Проект длится 2,5 месяца
Что еще возможно для вас?

С любовью

Ор- Эль Маор
https://www.facebook.com/events/275045277139916/


Комментариев нет:

Отправить комментарий