воскресенье, 17 апреля 2022 г.

Возвращение Частей Души из будущего

 

Возвращение Частей Души из будущего.

Шаманское путешествие.

Чем более целостна наша Душа- тем ближе мы к реализации своей Б- жественной части на этой Планете- то есть, к жизни в здоровье, счастье, изобилии и реализации своего предназначения, во всех смыслах этого слова.

" Бегство" или " Откладывание" частей Души в будущее, по шаманскому представлению, вызывает у человека панические атаки, необъяснимые страхи и ночные кошмары, низкую самооценку и трудности в принятии решений. 

Часто страхи - перенятые у родителей или других представителей Рода ( Мой дедушка во сне кричал на идиш - на котором не говорил! : " Мара, Мара, меня кусают собаки!" - переживая опыт отца. Мара- мать моего дедушки. Во сне он обращался к ней, как к жене!)

Это может проявиться и во время переживания посттравматического синдрома, когда тяжелые переживания " вырвали" части души и " послали" их в будущее, как бы говоря человеку:" Не ходи туда! Жизнь опасна, ты можешь снова пострадать!". А древний мозг, отвечающий за безопасность, позаботится о создании " объективных" причин не делать шагов к своему благополучию и счастью!

Я не буду рассказывать природу этого явления- эта информация сакральна.

Главное, что подобные состояния легко исцелить РАЗ и НАВСЕГДА, с помощью шаманских практик ( это происходит в рамках " Сопровождения Рука об руку") - и открыть новые возможности, о которых человек мог бы никогда не узнать, не пройди он этого вида целительства!

Путешествие " Возвращение частей Души" из будущего- один из инструментов. 

В результате которого, герой этого путешествия становится здоровым, спокойным, оптимистичным. Все сферы его жизни приходят в баланс, а само ощущение жизни становится более приятным и легким.

Интересно, какие мысли, ассоциации и осознания открыла вам эта информация и что вы хотите знать еще о шаманском целительстве?

С любовью

Ор- Эль Маор. Современный ( нео-)  практикующий шаман.

Больше информации можно найти на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий