вторник, 16 апреля 2013 г.

Как знакомиться через интернет и получить от этого удовольствие

Если бы 10 лет назад вы рассказали кому- то, что познакомились через сайт знакомств или в социальной сети, на вас посмотрели бы как минимум, странно: " А что, не хватает людей в реальном мире?!"
Сегодня, с расцветом социальных сетей и всё растущим числом людей, пользующихся их услугами для самых разных целей- бизнес и личных, гораздо легче завязать знакомства он- лайн. Среди моих клиентов,  которые провели работу в этом направлении, есть несколько чудесных пар, познакомившихся именно через интернет, ныне живущих в любви и согласии, вот уже несколько лет.

У каждой монеты, как вы знаете, две стороны. Знакомства через интернет легки и не требуют таких физичеких и эмоциональных затрат, как "реальные", но зачастую сопровождаются разочарованием, в момент  первой встречи " вживую"...  Но... Всё заключается в ваших ожиданиях и надеждах от интернетного знакомства и от того, насколько развито ваше умение слышать другого и " читать между строк", а так же от умения заявить о себе, представить себя предполагаемому партнёру. Хочу поделиться с вами некоторыми практическими советами, которые помогут найти любовь

* Не всё то золото, что блестит. Фотографии великолепных красавцев и красавиц, представленные в стастусе- зачастую результат работы с фотошопом или просто взяты из рекламы нижнего белья ведущих мировых фирм. Постарайтесь увидеть более " повседневные" фото вашего избранника/ избранницы. Обратите внимание на выражение лица и ситуацию, в которой они сняты. Доверяйте вашим инстинктам: первое впечатление, как правило- самое верное! Зачастую нежелание показать свою фотографию- результат застенчивости, не более того!

* Фотография- это важно. Но не самое главное. Не все фотогеничны и не все красавицы и красавцы - надёжные, интересные, весёлые, тёплые люди и далеко не все они атрактивны в постели. Обратите внимание на тексты, описание вкусов, привычек и хобби. Ищите общие интересы и детали, указывающие на моральные принципы и отношение к людям.

* " Что посеешь- то и пожнёшь". Делайте то, что хотите получить от других. Хотите увидеть хороший портрет парня/ девушки, желательно в полный рост? Поставьте в своём профиле такой! Фоторграфии милых собачек/ котяток/ младенцев вместо профессиональной фотографии в вашем профиле наводит на мысли о инфантилизме или серьёзных проблемах с самооценкой. Помните: Вам нечего стесняться! Б- г любит вас такими, как вы есть- значит и ваша вторая половинка, ищущая вас именно в этот момент, тоже полюбит!

* Фотографии хорошего качества заявляет о серьёзности ваших намерений. " Лучше один раз увидеть". Фото с мамой, с сестрой или с друзьями отпугнёт большинство потенциальных партнёров, так как говорит о ваших пристрастиях лучше слов. Так же напрягают вычурные позы и всякий намёк на излишние старания.

*  Статусы, друзья- это ваш способ заявить о ваших намерениях и мировоззрению Вселенной и вашему потенциальному партнёру или партнёрше. Меня искренне поражают дамы, пишущие в статусах шедевры, типа: " Все мужики- сволочи" ( Наверняка отбоя нет от ухажёров!) Или : " Хорошо там, где нас нет" ( Так может, туда и стоит пойти- искать себе пару?). Постарайтесь написать от сердца- то, что вам важно сказать другому. Представьте, что вы пишете только для неё/ для него!

*  Личные сведения. Никто не просит вас изливать душу, но человек, не рассказывающий о себе ничего, вызывает подозрения. Странные ники- клички, не свои имена, возраст " 90 или 100 лет"  всегда указыают на то, что человек что- то скрывает. Лучше держитесь от таких подальше! Вы выбираете людей по месту жительства, образованию, месту службы в армии, музыкальным, спортивным и др. предпочтениям. Дайте максимум информации о себе и ищите партнёров, со схожими вкусами.

* Количество друзей. очень малое количество друзей говорит о том, что человек не доверяет людям. ( Скорее всего, не верит в себя) . Мало шансов, что он/ она поверит вам! Количество людей, переходящее границы здравого смысла, говорит о том, что для этого парня/ девушки знакомства в Сети- игра, целью которой является удовлетворение воспалённого Эго или охота " за скальпами". Надо ли вам быть её участником? Обратите внимание, что малое количество друзей у ВАС говорит о том, что Вы, скорее всего, мало интересны и не пользутесь интересом у противоположного пола.

* Негатив. Критика. Обратите внимание на коментарии, которые ваш  избранник/ избранница ставят под статусами и фотографиям других людей. Помните: люди всегда говорят о себе. Критичные замечания, обидные реплики указывают на отсутствие любви к себе. А если человек не любит себя- каковы шансы полюбить кого- то другого? Игнорируя эту деталь, вы неизбежно окажетесь одной из жертв обидных слов и критики. ( если Вы уже встретились с этим явлением, спросите себя: " Каким образом он/ она отражают моё критическое отношение к себе?") Смакование трагических событий, жульничества, болезней и несчастий говорит о том, что этот человек- " магнит и производитель" негативной энергии. Поищите себе кого- то более светлого и жизнелюбивого! Вы же не в психиатры к нему нанимаетесь!

* Перед каждым " сеансом" переписки в сети, обозачьте самому себе цели конкретно этих " посиделок" и выберите 5 эмоциональных состояний, в которых Вы хотите быть. ( По закону зеркал, партнёры отразят вам эти настроения.) Например, я выбираю быть любящей, получить удовольствие, внимательной к деталям, открытой, заботливой. Вы поразитесь, насколько точно это работает!

* И ещё раз: верьте своей интуиции! Всё, что вызывает у вас дискомфорт или внутренее беспокойство- верный признак опасности! Б-г хранит того, кто сам себя хранит. Помните, что люди в социальных сетях- это ЛЮДИ, во всём их разнообразии.

* Будьте щедрыми! " С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки" Начните обращение и знакомство с приятных слов, искреннего комплимента. Это всегда открывает сердца и располагает к более близкому знакомству! Старайтесь поддержать и приободрить вашего собеседника- хороший навык не только в плане знакомств по интернету, но и в общении со всеми людьми! Давайте то, что хотите получить или то, чего вам мало!




Желаю вам успеха, дорогие! Если вам интересна тема- напишите об этом в коментариях, вместе с вашими вопросами и пожеланиями.


 Ваша, с любовью- Мери.

Приглашаю вас пройти трансформационный тренинг и исцелить:

- Нарушения концентрации внимания.

- Хроническую усталость и недостаток мотивации.

- Навязчивые страхи и мысли, тревожность.

- Трудность " отпустить" людей или события из прошлого.

- Депрессию, подавленность.

- Неуверенность в себе и неверие в себя.

- Недостаток или переизбыток сексуальной энергии.

- Хроническую усталость и недостаток сил.

- Ощущение одиночества.

-  Последствия чрезмерных нагрузок и стресса.

- Нарушения сна.

- Ощущение постоянной вины.

- Недовольства супружескими взаимоотношениями,

 и возврение им близости и тепла.

- Оздоровить взаимоотношения с детьми.

- Найти подходящую вам специальность или работу,

приносящую удовлетворение и радость.

- Изменить привычки жить в постоянных долгах, в

состоянии финансового " выживания".

- Способствовать развитию и росту вашего бизнеса.

- Свершить перемены в вас, способствующие

нахождению подходящей пары.


 * Первая консультация- бесплатно.


Благодарю тех из вас, дорогие, кто уже принял мой подарок- благотворительную консультацию,  а так же тех, кто прошёл тренинг со мной, и буду рада услышать ваши отзывы о том, какие перемены ( пусть даже пока самые маленькие) произошли в вашей жизни, после неё)))

Отзывы оставлять здесь:

https://www.facebook.com/Samovoploshenie?fref=ts


Приглашаю вас поделиться возможностью изменить жизнь к лучшему
с вашими друзьями и близкими, которым это важно и нужно.


Консультации проходят по Скайпу, по предварительной записи.

Мой скайп- depsames

Пожалуйста, поделитесь с друзьями моим приглашением на благотворительную консультацию!


Обо мне: http://hahagshama64.wix.com/hahagshama

Имейл для связи:

mery.depsames@gmail.com


Жду с нетерпением!
Ваша, с любовью- Мери
  


Комментариев нет:

Отправить комментарий