понедельник, 20 мая 2013 г.

Неделя, начавшаяся с чудес

Здравствуйте, дорогие мои!
Как ваше настроение? Как началась неделя?

Мне нетерпится поделиться с вами теми чудесными событиями, которые произошли вчера со мной. Как вы помните, в субботу вечером, я опубликовала статус: "Хорошей недели, полной гармонии, радости и обновления, дорогие мои друзья! Внимания к себе, внимания к близким, внимания к приходящим к вам возможностям! Помните: ВСЁ ВЕЗДЕ и каждый видит вокруг лишь своё отражение. Обнимаю вас и люблю. Мери"
Для меня, статусы- это один из способов " подключиться" к энергии Вселенной, уловить её послания мне и моим спутникам ( если вы сейчас читаете эту статью, значит Вы тоже- один из них. Добро пожаловать!)) и передать их " адресатам". Ну и себя, любименькую, направить в  
точном направлении и наполнить энергией!

А вот последствия этого " заряда"!
 Вчера утром ко мне вернулся мой старый клиент. То есть, клиент совсем молодой, просто в прошлом мы уже работали вместе- и это дало ему мощный  заряд веры в себя и свои силы и помогло преуспеть на том этапе пути. Мы всегда поддерживали связь( Все, кто меня знает, в курсе, что в своих клиентов я влюбляюсь с первого взгляда, и дальше отношусь к ним, как  к родным!)), и вдруг он пропал. То есть появлялся, но мельком, " у него не было времени на разговоры", он перестал смотреть в глаза, похудел, глаза впали... " Наркотики"- загорелась во мне тревожная кнопка. Обычно я не вмешиваюсь, но тут не стерпела. Увидев его в конце недели, сказала в лицо: " Я вижу, что тебе плохо. Не оставайся один. Я тебя жду!" И он пришёл! Господи, какая это была удивительная и волнующая встреча! Ведь если человек уже пришёл, чтобы получить помощь- он уже начал процесс выхода из тьмы! Было больно... Но и облегчение пришло сразу- румянец вновь появился на юном лице, глаза засияли знакомым юмором,  парень вздохнул полной грудью... Я была просто счастлива! Вот тебе и "радость обновления"!

А вечером вообще начали происходить чудеса! Пришла моя клиентка,  проходящая процесс, связанный с поисками пары на " вторую часть жизни". Она многое пережила, и в детстве, и будучи взрослой. Многого натерпелась от отца- деспота, из- за конфликта с которым ушла из дома в 16 лет, и на собственной свадьбе была одна. Без братьев, сестёр и ролителей. Сегодня она- взрослая самостоятельная женщина, многого добившаяся в жизни,  яркая личность, прекрасная мать, человек, помогающий другим улучшить свою жизнь. Но вот недоверие к мужчинам так плотно вошло в её мировоззрение, что все встречи с подходящими ей, мужчинами, носят одноразовый характер, или прекращаются после одного- двух свиданий... Подсознательно она боиться быть раненой больше, чем быть счастливой- и на энергетическом уровне, этот страх " отталкивает" потенциальную опасность- партнёра. 

 Я видела, что есть необходимость исцелить её взаимоотношения с отцом ( он скончался два года назад), и именно этим собиралась заняться, во время нашей встречи. К моему удивлению, женщина сказала, что весь вечер чувствует присутствие отца, и ощущает его совсем рядом. В этот момент я тоже увидела его!  Душа- бессмертна. Заниматься целительством человеческих душ- это значит, неизбежно встречаться с душами уже ушедших из этой жизни, людей. Которые зачастую просят о помощи. Как правило, я с ними переговоров не веду, о всегда есть исключения. Когда это служит развитию и врачеванию моего клиента ( в полне физическом теле!!!)- иногда приходится вести переговоры с умершими близкими. Человеческая природа такова, что недостаток информации мы восполняем " кино", легендами и страхами, которые сами же и создаём!  Всё, что касается общения с душами вне тела ( называемыми "духами") - тема мало изученная и покрытая таким мощным слоем фантазий и легенд, что люди страшно пугаются всего, что связано с этим. На самом деле, существование душ вне тела так же естественно, как туман, лёд, небо... Как- нибудь я подробней напишу, на эту тему... Души умерших близких обращаются к нам только в силу острой необходимости- как правило, чтобы оградить нас от опасности или предостеречь от роковой ошибки.

Душа отца моей клиентки пришла, чтобы попросить у неё прощения и освободить от гнёта нанесённых ей, травм  и обид, а так же, чтобы восстановить " кармический баланс", обещая помочь дочери  в поисках пары. К моему большому удивлению, разговариватьс ним было так же просто и понятно, как с обыкновенным собеседником. Он говорил с помощью жестов и образов, которые всплывали в моём мозгу, я описывала всё это моей клиентке, и она с лёгкостью узнавала ситуации и места, на которые указывал её отец! Например, он показал цифру " 3", на пальцах, а потом возникла картинка монет, падающих на землю. Я спросила подопечную, о чём идёт речь- и она сразу сказала, что  между тремя братьями происходит конфликт, связанный с деньгами. Отец показал ей " стоп"и " иди". Она объяснила, что при жизни папа всегда говорил ей, то она- ответственная за благосостояние младших братьев, и вот сейчас он освободил её от энтой роли! Женщина спросила, что делать с квартирой, переезжать или нет. У меня возникла картинка автобусной остановки, возле какого- то дома, и отъезжающий автобус. Когда я описала то, что вижу, подопечная сразу узнала свой дом! ( в котором я никогда не была!). Отец показал на свои глаза, дескать: " У тебя под носом- знак, что пора двигаться дальше! Смотри!"

В общем, мы обе были очень растроганы и я дополнительный раз поразилась творческому подходу Всевышнего ко всему, что связано с нашим развитием! Поистине: " Неисповедимы пути твои!"
А неделя ещё только началась!

С нетерпением жду продолжения, столь же захватывающего, полного приятных сюрпризов, знаний и открытий! Изобилие, мои сердце и дверь открыты для тебя!)))

И для вас, мои дорогие спутники!)) Спасибо вам, что вы рядом!

Люблю вас! Хорошей недели!
Мери





Приглашаю вас пройти трансформационный тренинг и исцелить:

- Нарушения концентрации внимания.

- Хроническую усталость и недостаток мотивации.

- Навязчивые страхи и мысли, тревожность.

- Трудность " отпустить" людей или события из прошлого.

- Депрессию, подавленность.

- Неуверенность в себе и неверие в себя.

- Недостаток или переизбыток сексуальной энергии.

- Хроническую усталость и недостаток сил.

- Ощущение одиночества.

-  Последствия чрезмерных нагрузок и стресса.

- Нарушения сна.

- Ощущение постоянной вины.

- Недовольства супружескими взаимоотношениями,

 и возврение им близости и тепла.

- Оздоровить взаимоотношения с детьми.

- Найти подходящую вам специальность или работу,

приносящую удовлетворение и радость.

- Изменить привычки жить в постоянных долгах, в

состоянии финансового " выживания".

- Способствовать развитию и росту вашего бизнеса.

- Свершить перемены в вас, способствующие

нахождению подходящей пары.


 * Первая консультация- бесплатно.


Благодарю тех из вас, дорогие, кто уже принял мой подарок- благотворительную консультацию,  а так же тех, кто прошёл тренинг со мной, и буду рада услышать ваши отзывы о том, какие перемены ( пусть даже пока самые маленькие) произошли в вашей жизни, после неё)))

Отзывы оставлять здесь:

https://www.facebook.com/Samovoploshenie?fref=ts


Приглашаю вас поделиться возможностью изменить жизнь к лучшему
с вашими друзьями и близкими, которым это важно и нужно.


Консультации проходят по Скайпу, по предварительной записи.

Мой скайп- depsames

Пожалуйста, поделитесь с друзьями моим приглашением на благотворительную консультацию!


Обо мне: http://hahagshama64.wix.com/hahagshama

Имейл для связи:

mery.depsames@gmail.com


Жду с нетерпением!
Ваша, с любовью- Мери
  






2 комментария:

  1. А что со мной сегодня происходило я расскажу в четверг! Не вероятно, как всё это работает! Это я восклицательные знаки не только в тексте ставлю, в душе они ещё восклицательней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ян, я только сейчас обнаружила твой комментарий, извини пожалуйста! Ну и что с тобой происходило?))) Интересно же!!

      Удалить