пятница, 8 апреля 2016 г.

Дибук

Я уже писала, что если вы собираетесь в психушку, или кто- то из ваших знакомых ведет себя так, как будто ему пора - не торопитесь.
Сначала приходите ко мне.
Я специализируюсь на очень нетривиальных случаях, и в моём  шаманском " ящике инструментов" есть такие, которых нет ни у психологов, ни у коучей, ни у психиатров. Просто потому что это не их сфера.

Итак, пришла девушка, которая приходила в прошлом году дважды на очищение оловом ( Все, кто проходили его у меня, знают, что это очень грубокий, основательный процесс, необычайной целительской силы) - и это позволило " снять внешние слои"  симптомов, на которые она жаловалась, и наконец- то увидеть корень проблемы.
Девушка, во время первого визита, находилась в глубокой депрессии, и была накачана психиатрическими лекарствами так, что беседу вести более, чем непросто. Её руки были растресканы, до крови- она мыла посуду в киббуце, потому что в силу её состояния, ничем другим заниматься не могла.

Но увидев её впервые, я сразу увидела: Ангел. Со сломанными крыльями, правда - но это всё можно починить...
Потихоньку удалось выяснить, что до депрессии молодая женщина очень любила танцевать, и делала это хорошо. И училась много лет!
Короче, через ВСЕГО 2 сеанса!!!!! ( Правда, с перерывом в пол- года) она "вернулась домой", стала танцевать профессионально, мышцы окрепли, осанка изменилась, лекарства остались в прошлом...
НО

" Вернулась" девушка не одна. Точнее, только теперь, в стабилизированном состоянии, стало возможным увидеть, что внутри её тела живут две души- одна родная, а вторая- подселившаяся. Дибук. ( Это слово звучит так в Каббале, и я не знаю, есть ли перевод на 
русский язык. Слышала, что так его и используют)
Как это обнаружилось?
Во- первых, " подселившиеся" души являются, как правило, причиной психиатрических заболеваний и самоубийств.
Иногда поздно что- либо сделать, но иногда- еще нет!
 Глядя в зеркало, женщина видела не своё лицо.
Иногда своё, иногда чужое.

Ей снились навязчивые кошмары, с участием одной и той же сущности, угрожающей и чего- то требующей...

Всё это- характерные признаки Дибука. И в некоторых случаях надо 2- 3 сеанса терапии, чтобы " навести порядок" и вернуть заблудшую Душу в пространство Всевышнего, освободив клиента ( или пациента) от этого " добра".

Если вам интересно - у меня есть статьи на эту тему, в Блоге.
Но идею вы поняли...
Обращайтесь, если надо.
В случае с Дибуком быстрота обращения за помощью является критической.
Так что не откладывайте!
Ваша, с любовью

Комментариев нет:

Отправить комментарий