пятница, 24 марта 2017 г.

Я не брошу!

Обожаю работать с мужчинами!
Заняло какое- то время, пока я научилась понимать их язык,
но теперь... наслаждение!
Да, не все они ( вы) умеют выражать свои чувства и намерения красочными словами, но поступки всегда говорят сами за себя и любящее открытое сердце Женщины всё поймёт и услышит!
А Женщины- Шамана тем более...

Он пришел в клинику несколько лет назад. Точнее, не так. Я пришла в его магазин, разговорились и он воскликнул: " Ты- то мне и нужна! Я тебе позвоню". Честно говоря, я слышу это часто и " впечатляюсь" только тогда, когда реально звонят. ( " Язык мужчин" - помните?)

Он позвонил и пришел. Настороженный. Чуть ли не перетаптывался на пороге. И сразу предупредил меня: "  Я на наркотиках. Ну что, будешь работать со мной?"
Я ответила: " А ты?"
Он растерялся: " Я не знаю. Пока пришел вот, но потом наверное не смогу".
Ну пришел- так давай работать! А дальше будет дальше...
" И еще... Я наркотиками пользоваться не прекращу- и ничего мне на эту тему даже не говори! Все мои друзья пользуются, а они мне- как семья!"
Я: " Обещаю ничего не говорить! Это твоя жизнь и ты в ней хозяин. Тебе решать, что в ней будет, а чего не будет".

Он пришел еще на один сеанс шаманской терапии, потом еще на один.
И каждый раз на входе тот же " припев": " Только ничего не говори мне про наркотики! Я их не брошу!". И моя торжественная клятва ничего про них не говорить...

А процессы- то пошли... И Душу- то свою он начал слышать... И она его повела за собой туда, где его настоящее место...
 Он становился всё задумчивее и задумчивее. Уже никуда не торопился и уютно устраивался на диванчике в клинике, делая себе " гнездо" из подушек и одеяла ( У меня в клинике так)))
" Ты понимаешь, я хочу настоящую любовь. С Женщиной, с которой мне будет интересно. Но боюсь, что такой, как сейчас, я мало что могу предложить... Ведь я сам не знаю, что на меня найдет в следующий момент..."
Я молчу. Провожу Шаманские путешествия, помогаю частям Души вернуться, и молюсь.

" Мои друзья стали какие- то идиоты. Я не понимаю, что с ними происходит! Я рассказываю им об осознаниях, которые на меня сходят, о силе Теилим, а они ржут как дураки!... Я хочу расширить бизнес, а они не верят, что я сдвинусь со скамейки, на которой мы силдим каждый вечер... Ты веришь?"
Я верю и продолжаю работать.

Через время он пришел и сказал, что поступил на актерские курсы, чтобы научиться красиво излагать свои мысли и доносить свою истину до людей.
Потом- что пошел с школу менеджеров.
Потом сказал, что пора нам расставаться, потому что сейчас много дел со свадьбой...

Я плакала, обливая своими горячими слезами радости и гордости и его, и себя ( это я могу!))). Мы оба плакали, точнее.
Он сказал мне: " А ты хитрая! Я понял, что ты сделала! Наркотики- то я бросил, в конце. Неинтересно стало..."

Я честно ответила: " Но ведь я о них ни разу не говорила!!".
Мы рассмеялись!

Теперь его магазин превратился в сеть.
За прилавками стоят уже другие люди.
Но если он находится в магазине, а я прохожу мимо, он всегда выходит и мы обнимаемся.
Долго и тепло. Без слов.
Потому что мужчины говорят поступками.


С огромной любовью к моим клиентам
Мери Маор.



6 комментариев:

  1. Julia David Greenberg
    Да Мери...услышать мужчину который сразу построил стену это действительно шаманское уменье. ������

    ОтветитьУдалить
  2. Julia David Greenberg Думаю, это умение любящей женщины, у которой нет мнения по поводу людей. Чистый лист и чистая вера. Это умение не приходит само, к сожалению, но натренировать его у себя может каждый, кто хочет.

    ОтветитьУдалить
  3. Мери, а я после нескольких сеансов с тобой забыла, что значит просыпаться с плохим настроением:))) Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. Я так благодарна тебе за эти слова ( и главное, за твою смелость расстаться с этим " наркотиком"!) Я сама там была слишком долго, так что хорошо понимаю, что требуется для такого поступка! ты моя героиня! Успеха тебе, дорогая Мариночка! Ты можешь всё ( помнишь, почему?))))

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер ! я вас вспоминаю каждый день самыми хорошими словами и делаю то что вы мне советовали. Мне действительно начали звонить и уже есть заказы ! Я вам очень благодарна !!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день ,дорогая Мери.Пишу и сама волнуюсь,чтобы сложить в слова то ,что со мной недавно произошло.Так сложилось,что мне пришлось многое в себе проработать с божьей помощью и включать свою волю. Самостоятельно ,под руководством наставников и ангелов очищался род по материнской и отцовской линиям.И ,конечно,поддержку получала отовсюду.Слушала и делала ваши видео-медитации.И однажды ,со мной такое началось.Думала умру.Это произошло 12 февраля .У меня обнулилась большая часть прошлой кармы.Передать ,что я чувствовала ,нет слов.Я рыдала от благодарности так,что подушка вся промокла от счастья.Это было второе рождение ,как было сказано ..Я хотела вам сразу написать,так как вы мне очень помогли .Но слова не складывались совсем.Поэтому только сейчас получается.Я вам очень благодарна,дорогая Мери.Пишу и сердце от радости вибрирует.Благо дарю.

    ОтветитьУдалить