четверг, 19 марта 2020 г.

О Solar flexus ( Чакре солнечного сплетения) и связи с Гаей - Духом Матери Земли.

Вчера я провела несколько сессий " Считывания энергии манипуры" - Чакры солнечного сплетения, так как запрос всех обратившихся на сеанс, был похожим: " Что мне делать сейчас, куда направить свою энергию, на чем сфокусировать внимание, чтобы быть продуктивной именно сейчас?"

Неожиданно ( ведь результат невозможно предугадать), в каждом сеансе были получены советы и рекомендации самой Гаи- Духа Матери Земли.
Если вы не в курсе- Solyar flexus ( Чакра солнечного сплетения) отвечает и за связь с ней! И эта связь двусторонняя!

Итак, пишу те советы, что пришли, а вы выбирайте те, что отзываются лично вам! И ДЕЛАЙТЕ, наслаждаясь и делясь результатами.

* Сконцентрироваться на " здесь и сейчас". Не мешать Земле перестраиваться своим мозговым шумом и желаниями, направленными на будущее. Все планы- на 2- 3 дня вперед, не больше.

*  Заниматься чем- то связанным непосредственно с землей - пересаживать цветы в более просторные горшочки, проращивать семена, вместе с детьми, что- нибудь посадить или ухаживать за уже имеющимся.

* Рисовать, вязать, танцевать, клеить... именно цветы. Ярких цветов... Это наполнит вас и Землю энергией радости и созидания.

* Собрать семейное собрание и определиться, как именно каждый из членов семьи хочет использовать появившиеся возможности - открылось масса бесплатных курсов, виртуальных путешествий, мастер- классов... Составьте четкое расписание для семьи - это поможет вам ощущать себя сплоченными, продуктивными и уверенными.



* Создать семейную газету или дневник " Хороших новостей" и записывать туда ежедневно именно их- хорошие новости о выздоравливании Планеты и личные осознания и успехи. Все это можно с картинками и фото. Будет здорово!

* Чрезмерная активность  Solyar flexus вызывает засорение организма продуктами распада. Поддержите себя- пейте много воды, настой ромашки, отвар петрушки и кукурузных рыльцев. Это поможет очистить организм.

* Гая говорит: " В любых катаклизмах выживает сильнейший".  Соединитесь со своими лидерскими качествами. Сделайте список того, что вы умеете, в в чем вы сильны- и посмотрите, кому вы можете помочь сейчас, и чем. Если не нашли ответа- поищите еще. Ни будь вы лидером- вас бы вообще здесь сейчас не было!

* Не сопротивляйтесь тому, что приходит. Возникает страх? ( Это ведь просто энергия!) Спросите его, чего он хочет. Поблагодарите за то, что явился, чтобы защитить вас. Когда вы соглашаетесь и принимаете- страх больше не управляем вами.

* Позвольте себе чувствовать все, не блокируя энергию в животе. Проговаривайте свои чувства, протанцовывайте, прорисовывайте, пишите... Дайте им место. Каждое чувство несет свой подарок.

* Делайте самомассаж живота или пригласите массажиста. 

* Весна наступит при всех условиях. Помните об этом. будьте в принятии и благодарности и тогда ваша Весна поразит вас своей красотой и величием.

Люблю вас.

От имени Гаи- Ор- Эль Маор





Комментариев нет:

Отправить комментарий