четверг, 7 февраля 2019 г.

Советы переезжающему надолго и далеко

#Жизнь_в_потоке

"Эх, дороги! Пыль да туумааан..."
Спасибо за перепост- может, еще кому пригодится.

***

Советы переезжающему надолго и далеко:

1. Отнеситесь к переезду, как у приключению- иначе съедет крыша, а вам еще новую жизнь в новом месте налаживать. Так что она пригодится!

2. Даже если вам кажется, что это КОНЕЦ ВСЕГО, вспомните, сколько " концов всего" вы уже переживали, и к каким чудесным вещам это вас привело.

3. Если нападает приступ паники - нойте! Громко, смачно и во весь голос. Держать внутри- самое неправильное. Вы у себя один/ одна. Надо беречь.

4. Все самое противное ( например, когда куча чужих людей ходит по вашему дому и рассматривает вещи на продажу) - сконцентрируйте на один день. " Размазня" отнимает тонну энергии. Не поддавайтесь на попытки склонить вас ней. будьте твердыми!

5. Наполните ваш ежедневник " бензозаправками" - отдыхом ( не дома!!!), массажами, выходами на Природу и другими приятностями. В этот день не давайте себе шанса заняться делами. Иначе будет ни то, ни се...

6. Ясно и четко просите поддержки у тех, кто может ее дать. Ясновидящих не так уж и много))). Я пишу сыновьям: " Мне нужно провести пол- дня с тобой. Много обниматься и пойти в Музей. Когда мы можем это сделать?". Ясно и четко. Девчонки сами придумают чего-нибудь, пацанам нужна ясность и краткость.

7. Заботьтесь о теле!!!! Самомассаж, просто массаж, танцы, спорт- все, что его поддержит. Оно вас несет в новую жизнь- будьте ему благодарны!

8. Не ленитесь очистить дом дымом после каждого посещения чужих людей. Особенно перед сном. Попросите Ангела- Хранителя помочь вам в переезде и благодарите его каждый день за помощь.

9. Ваш грядущий переезд- это мощная смена вибрации. Будьте открыты к неожиданным подаркам. Они идут тем же потоком, что и дела, которые необходимо сделать.

10. Говорите " да" любому предложению помощи. Закрытие двери- непростой процесс, нет необходимости быть в нем одной...

Если у вас есть еще, что добавить- сейчас самое время.
Мне очень пригодится...

Что еще возможно для нас?
С любовью
Мария Ор- Эль Маор"



depsames.mery@yandex.ru- PayPall,  через который вы можете поддержать меня деньгами в паломничестве, во имя всего Человечества!

Пусть эти деньги вернутся вам с благословением, умноженные в миллион раз!
Благодарю!



Комментариев нет:

Отправить комментарий