понедельник, 18 мая 2020 г.

Рождение Мага.


Рождение Мага.

Трогательное, сакральное, неумолимое пробуждение мудрости и силы... Одно из проявлений чудес Мироздания, когда казалось бы, дремлющий ( а на самом деле, " вызревающий" до нужного часа) Дар вдруг пробуждается, выходит наружу - и начинает вести за собой!...

И это абсолютно схоже со всем, что происходит в момент рождения - захлестывающий восторг, распирающий все клетки, ощущение, что земля уходит из- под ног, страх неизвестного и ясное знание, что уже никогда не будет по- старому, и что ты ни за что не будешь готова от всего этого отказаться, даже не зная, как именно Дар проявит себя!..

Во время " Сопровождения Рука об руку" я чувствую себя доулой, сопровождающей рождение новой личности, новой Женщины, нового Мага и Целителя!..

Не перестаю восхищаться и благодарить за эту роль, которая каждый день предоставляет возможность быть причастной к чуду:

* Вот женщина, обратившаяся на терапию из- за мигреней - начинает рисовать, играть с цветами, тканями, формами- и исцелять через творчество...

* Вот уставшая от бесконечной работы и никуда не ведущих, отношений, девушка - вдруг обнаруживает в себе дар видеть ауры и гармонизировать состояния людей, энергетически - и по- настоящему влюбляется в себя и в наполняемую новым смыслом, жизнь!

* Вот привыкшая чувствовать себя " не такой, как все", красавица, вдруг встречается со своей Духовной семьей, на одном из моих курсов, игр, тренингов -  и ее жизнь начинает сиять по- новому, благодаря новым дружбам и сотворчеству!

* Вот "  замордованная" тем, что всю жизнь служит другим и всем должна, домохозяйка начинает слышать собственное тело, истинные желания,  наслаждаться своей сексуальностью  и понимает, что свободна! И выбирает путешествия по миру, открывая новые стороны того, чем раньше считала свою жизнь!..

* Вот привыкшая тяжелой работе и гонке за продажами, бизнес- вуман, открывает в себе способности к целительству, оставляет все, что не радует ее - и начинает летать, помогая взлететь тем, кто идет за ней!...

Сегодня такой день.
День возможности НАЧАЛА.
День, который вы возможно, будете отмечать в календаре, как один из самых значимых в жизни...
Если решитесь.

( Спасибо тебе, Господи, за этот день - который начался с сообщения : " Я решила начать процесс сопровождения. Возьмете меня?" Слезы и мурашки!)

Как это стало еще лучше, чем сейчас?

Готовы ли вы стереть и разрушить, не выстраивая заново все, что может помешать вам увидеть и дать проявиться вашим способностям - прямо сейчас?

Напишите " да", кто готов.
Pod and Poc

Какой практический шаг вы выбираете сделать навстречу своему дару сегодня?

Люблю вас
Ор- Эль


Комментариев нет:

Отправить комментарий