суббота, 24 июня 2017 г.

Мне 53 года. 2017

Здравствуйте, дорогие!

Я Мери Маор, мне 53 года и я вспомнила что такое "мечтать"!
Сначала это шло с трудом - слишком многое нужно было закрыть, отработать, освободить, очистить, отпустить...
А с вывернутыми руками и жеским ошейником - сами знаете, какие уж там мечты?!..
То есть это не совсем так: Мечты прорывались через любые преграды и те, которым удавалось вылететь на свободу - воплощались так прекрасно,сочно и радостно, что невольно заставляли задуматься : " А может оно и правда так работает?! Не только у других, не только в теории- а и меня тоже?!"

И чем свободнее я становилась- чем более чутко прислушивалась ко все крепнущему внутра нему голосу- и тем тише звучали голоса внешние...
И тем чаще знаки вопросов заменялись на восклицательные: "Да!! Это так и работает-я знаю!"

Если просто радоваться, безо всяких "причин", а просто потому что хочется жить в счастье и радости- то причины и в события, подкрепляющие это решение обязательно потянутся. Ведь то , на чем мы фокусируем свой взгляд всегда растёт!!!

И наши сегодняшние мечты, даже самые смелые, является саженцами тех деревьев, в тени которых будем сидеть не только мы сами, но и все, кому с нами по пути...

И ещё они, эти Мечты посылают волшебную вибрации во Вселенную и притягивают такую реальность, которая не прекращает восхищать и поражать!
И делают это ежедневно!
Мечту про построения нового общества работающего по модели матриархального племени, или просто большой любящий семьи,- я уже вам озвучила ( Помните Альманах " На перекрёстке цивилизаций"?).

А вот ещё одна мечта- хочу исцелить все свои травмы и научиться видеть собственную Б- жественную суть, во всех её прекрасных проявления и любить свою тело - тотально, полностью на все 100 %
( Я пока не знаю, как это будет выглядеть - но тогда точно узнаю!) Активизировать все свои три ДНК и полностью соединиться с жизнью Вечной в молодом, гибком теле...
Мечтаю перейти в изучении сексуальности людей на более высокий уровень, и нести полученные мной знания другим людям.
И сделать все те шаги, которые приведут меня к этому...
Хочу полностью растворить все границы своих возможностей и быть единой со Вселенной , быть Любовью...
Хочу настолько гармонизировать свое мужское и женское начало - чтобы исчезли все преграды между мной и моим Близнецовым Пламенем - И создать с ним такие отношения, чтобы каждый день был как праздник и в каждый момент вместе мы становились бы все сильнее и счастливее...

Я мечтаю работать в тех странах, в которых мне захочется и иметь свой дом, в который будет хотеться вернуться (ну или несколько домов, в разных странах -это тоже можно! )

Я мечтаю построить некое пространство (не знаю что это будет- усадьба, деревня,- чтобы туда могли приезжать со всех точек мира мои любимые и любящие меня, люди и мы могли бы проводить там время вместе- отпуска например!...

Чтобы с любимыми подругами встречаться хотя бы два раза в неделю и просто тискать друг друга, хохотать до уписания и чего-нибудь затевать вместе!

Ну и все наверное!

Я уверена, что когда я буду там- то все, кто рядом, будут ещё более счастливыми- ведь я уже сейчас вижу как это работает!
Вот такие Мечты, пожелания себе и планы работы!

От всей души благодарю каждого и каждую из вас, за тот бесценный подарок внимания, эмпатии, поддержки, заботы, тепла, доверия и любви - которым вы одаривает за меня ежедневно!
Лично или виртуально -это не так уж важно.
Наш мозг не видит разницы, а сердце не видит границ между нами!
Желаю вам огромного счастья и процветания!
Люблю вас.
Ваша Mery Maor

https://www.mery.land/shop

1 комментарий:

  1. Iren Martynova
    Мэричкааа))) как же замечательно!°
    Желаю тебе... что же тебе пожелать???... Ты так четко описала свои Мечты! Так пусть же они ВСЕ СБУДУТСЯ!!! Пусть твои крылья крепчают, пусть Любовь наполняет тебя и твое окружение! Пусть Вселенная убирает все границы для этого!
    Ты знаешь Свой Путь!
    Иди по нему с легкостью и радостью, счастливая и наполненная!
    И дари нам частичку своего тепла .
    Спасибо тебе!♡♡♡
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

    ОтветитьУдалить