четверг, 25 апреля 2019 г.

Обряд на счастливое партнерство - в преддверии встречи с Шастой


#Клубкины_путешествия
( Именно так, я думала, называлась любимая передача, которую вел Сенкевич. И страшно завидовала этому " Клубке", что он путешествует по миру и столько интересных вещей видит! А теперь вот сама стала " Клубкой", и очень этим горжусь!)
В преддверии полета на гору Шаста.
* Здрасьти!)) Мы все о работе и о работе, а тем временем происходит масса потрясающих и волнующих вещей, которые даже трудно " переварить" ( Я там поставила фильм с советами тем, кто ощущает перемены так же сильно, как и я-надеюсь, советы пошли на пользу!)
* Итак, кто готов принять в свою жизнь " Divine life Partner" - то есть наиболее подходящего Вам, партнера или партнершу, для жизни в любви, радости и согласии- присоединяйтесь к нашему, с дочками, обряду- путешествию. Который начался у Horsetooth Reservoir, в Штате Колорадо- а продолжится в Калифорнии, у волшебной горы Шаста ( Кто не читал- срочно идите, читайте о Телосе и Лемории, и их жителях...)
Мы вылетаем послезавтра, в субботу- в Сан Франциско, а оттуда будем добираться на шатле, видимо... Дорога длинная, так что будем рады поддержке и благословениям!
* 3 дня будем с Яной шаманить, и положим наши списки и списки с именами, присоединившихся к нашему путешествию у подножия волшебной горы, а потом Яна начнет учиться гипнозу, а я буду в свободном полете.
Если кому " 7 верст не крюк" - подъезжайте, поволшебничаем вместе! Основная чакра Планеты Земля как- никак! Трудно представить, что там откроется!
* Ну а кроме этого... После первой части обряда, я вошла в состоянии полного блаженства, начала спать по ночам и увидела свою жизнь с новой точки зрения- чудесной и гармоничной! Интересно, а что почувствовали вы?
Выбираю новое партнерство- именно, как союз свободных, осознанных людей, строящих взаимоотношения именно так, как подходит им ( нам, стал быть)))- оставив позади всю личную историю и историю Человечества, на этот счет...
Главное- чтобы мы были счастливы каждый сам по себе, и нам будет хорошо и интересно вместе!
Что еще возможно для меня?
С любовью
Мария Ор- Эль Маор

А на сайте есть фильмы о шаманском целительстве и роли Шамана в современном мире.
Приходите смотреть, кто не видел- и подписывайтесь на сайт!
https://www.mery.land


depsames.mery@yandex.ru- PayPall,  через который вы можете поддержать меня деньгами в паломничестве, во имя всего Человечества!

Пусть эти деньги вернутся вам с благословением, умноженные в миллион раз!
Благодарю!

Комментариев нет:

Отправить комментарий