суббота, 5 января 2013 г.

Целительство


Огромная масса магов, колдунов, ведуний и знахарей занимается исцелением. И за долгие века эта практика, пожалуй, стала самой распространенной. Ведь мало снять с человека сглаз или порчу, нужно восстановить его организм.; Поэтому магическое целительство оперирует специальными обрядами на излечение, которые сопровождаются сотворением амулетов и талисманов для укрепления здоровья, чтением заговоров или молитв, помогающих избавиться от болезни.

 Болезни сами по себе не появляются. Все они  следствие неправильного поведения или энергетического сбоя. Например, если вы простудились, то не погода виновата в этой простуде (сколько людей вокруг и в самую плохую погоду не заболевают!), а либо ваша защита против болезни оказалась слабой, либо все в вашем теле так расстроено, что малейшее дуновение холодного ветерка может вызвать повреждение уже не энергетического, а физического тела.
Оказалось, что такое средство, как заговор, осмеянное официальной медициной, тоже опорочено несправедливо. Сочетание определенных звуков и определенных образов способно исцелять человека, гармонизировать его энергию, латать энергетические пробоины в биополе. Даже звон колокола, который звучит с колокольни, воздействует на. наше тело и приводит его в порядок. Особенно сильное влияние имеет колокольный звон на состав крови.
 Проводили, опыты, когда на клетки крови воздействовали звоном колоколов. И оказалось, что ущербные, больные, потерявшие форму клетки под воздействием этого звона словно возрождаются, начинают выправляться, а болезнетворные микробы погибают. Аналогичные опыты делали со словами молитв, заговоров. Клетки воскресали, а. болезнь отступала. Наговоренные на обычные вещи заклинания (так создают талисманы и амулеты) тоже выправляли состав крови, достаточно было такие талисманы носить какое-то время на теле. Чем больше энергетического потенциала, было вложено в слово или предмет, чем более мощная сила с ними работала, тем скорее шел процесс восстановления клеток.
Но не все маги способны своей энергетикой остановить болезни. Амулеты, талисманы, заговоры и молитвы тоже без внешней помощи не всегда подействуют, поэтому маги превосходно знают, какими травками можно ваше здоровье укрепить. Для каждой болезни у них существует множество травяных рецептов. Некогда врачи смеялись над народными средствами, а когда стали серьезно изучать биохимию растений, обнаружили, что травники владеют гораздо более глубокой информацией, чем медики из ближайшей поликлиники. И теперь медицина всерьез берет на вооружение арсенал магов и колдунов.
Лекарственные растения хорошо известны. Но вот почему-то растения, приобретенные в аптеке, не всегда помогают, иногда, приходится принимать антибиотики. А те же самые травки, полученные из рук знахаря, работают. В чем же причина? Оказалось, что причина очень простая.
Маги собирают свои травы для лечения, руководствуясь положением в небе планет, Луны и часами дня или временем года. Кроме того, и травы, и масла, и предметы, побывавшие в руках человека, чьи намерения сфокусированы на иселении, " заряжаются" лечебной энергией. ( Почему мамин поцелуй лечит, а тётин- нет?))
 Аптечные травы собирают без учета «таких глупостей». И вот результат. Аптечные травы оказываются слабее и не всегда помогают, а травы колдунов  помогают. К тому же всякую траву нужно приготовить по правильному рецепту, иногда в состав лекарства входят какие-то очень странные ингредиенты, их медики сразу выкидывают из рецепта за ненужностью. Но без этих «бессмысленных» компонентов лекарство... не работает! Ведь травничество  это наследство очень далекого от нас периода, когда люди не знали никакой химии, но прекрасно знали природу и каждую травку, которая в природе произрастает. И если они к травкам добавляли уголек или металлический медный порошок, то делалось это исходя из опыта поколений. Ведь травнические магические рецепты опробованы на сотнях, поколений! Наверное, за такое длительное время ненужное отмелось, а нужное сохранилось и кристаллизировалось.
Настоящий маг и целитель- специалист, изучающий техники целительства так же серьёзно, как например, инженер изучает тайны своей профессии, обладает широкими знаниями и навыками, собранными из изобильной кладовой всего Мира, и подключается к энергетическим каналам, несущим в себе любовь и энергию исцеления. Он- как тонкая антенна, постоянно настраивающая себя на этот канал- поэтому работа с ним приводит к таким потрясающим результатам, хотя средства, которыми пользуются целители, зачастую кажутся нам " примитивными" и " смешными"...
Что бы ни было написано или сказано о целительстве- только человек, испытавший их влияние на себе, может по- настоящему понять, о чём идёт речь...
Так что советую рискнуть, от всего сердца- а " вдруг" ваша жизнь наконец повернётся к вам той стороной, о которой вы мечтали все эти годы?)))

Вот один из отзывов моей подопечной...
_________________________

Мне всегда казалось, что депрессия живёт во мне всю мою жизнь валит меня на землю в самые неподходящие моменты, превращая меня в беспомощное существо, практически парализованное, способное только плакать  и умолять  всевышнего прекратить это мучение, называемое жизнью Я перестала доверять себе, зная, что могу вновь упасть в эту чёрную дыру, на празднике в школе у детей, во время поездки с мужем, в середине плотного рабочего дня Постоянный страх наполнял мою жизнь. Страх, отчаяние и стыд за свою беспомощность и разочарование в себе, как женщине, как жене, как матери, как профессионала, на которого нельзя положиться Годы жизни с антидепрессантами



Я пришла к Мери без большой надежды. Просто потому, что услышала одну из её лекций о любви, и решила рискнуть Меня поразили то сочувствие и уверенность Мери в том, что моя проблема решаема, альтернативными методами. Шаманством. Я с удивлением узнала, что возвращая части души, из прошлого- я влияю на сегодняшний день и обучаю свою душу не « убегать», не « прятаться», а справляться с проблемами- так, как обучают этому ребёнка!

Что бы я сейчас ни сказала, какие бы слова ни подобрала- понять меня, вышедшую на свободу из многолетнего рабства, может только тот, кто сам пережил подобное! Я перестала нуждаться в депрессии, как средстве самозащиты, пересмотрела свои приоритеты, и начала вводить в жизнь элементы того, чего я по- настоящему хочу! Мери была рядом постоянно. И тогда,когда я « ныряла» в знакомую мне черноту, и в тот момент, когда счастливо смеялась, поверив в себя!... Поддерживала, обнимала, помогала встать, поднять голову и посмотреть вверх
Я больше не боюсь. Я живу. Спасибо тебе, любимая!
Ш. И

Приглашаю вас пройти трансформационный тренинг и исцелить:

- Нарушения концентрации внимания.

- Хроническую усталость и недостаток мотивации.

- Навязчивые страхи и мысли, тревожность.

- Трудность " отпустить" людей или события из прошлого.

- Депрессию, подавленность.

- Неуверенность в себе и неверие в себя.

- Недостаток или переизбыток сексуальной энергии.

- Хроническую усталость и недостаток сил.

- Ощущение одиночества.

-  Последствия чрезмерных нагрузок и стресса.

- Нарушения сна.

- Ощущение постоянной вины.

- Недовольства супружескими взаимоотношениями,

 и возврение им близости и тепла.

- Оздоровить взаимоотношения с детьми.

- Найти подходящую вам специальность или работу,

приносящую удовлетворение и радость.

- Изменить привычки жить в постоянных долгах, в

состоянии финансового " выживания".

- Способствовать развитию и росту вашего бизнеса.

- Свершить перемены в вас, способствующие

нахождению подходящей пары.


 * Первая консультация- бесплатно.


Благодарю тех из вас, дорогие, кто уже принял мой подарок- благотворительную консультацию,  а так же тех, кто прошёл тренинг со мной, и буду рада услышать ваши отзывы о том, какие перемены ( пусть даже пока самые маленькие) произошли в вашей жизни, после неё)))

Отзывы оставлять здесь:

https://www.facebook.com/Samovoploshenie?fref=ts


Приглашаю вас поделиться возможностью изменить жизнь к лучшему
с вашими друзьями и близкими, которым это важно и нужно.


Консультации проходят по Скайпу, по предварительной записи.

Мой скайп- depsames

Пожалуйста, поделитесь с друзьями моим приглашением на благотворительную консультацию!


Обо мне: http://hahagshama64.wix.com/hahagshama

Имейл для связи:

mery.depsames@gmail.com


Жду с нетерпением!
Ваша, с любовью- Мери
  





Комментариев нет:

Отправить комментарий