среда, 20 июня 2018 г.

Проект Анни Вэйсан

Анни Вэйсан Трудно охватить сознанием то, что ты делаешь...
То, что ты уже сделала, начав реализовывать этот проект!
Все клетки раскрываются ощущением Б- жественного присутствия, при звуках чудесной музыки и твоего волшебного голоса, а картины вдруг преобретают новый смысл, звучат глубоко и емко!...

Единение- вот слово, которое приходит на ум! Полное единение со Всевышним, со всей Планетой, со своим Духом! Благодарю тебя и дорогого композитора, дорогая Анни, за этот проект и за приглашение участвовать в нем!

Благодарю Деву Марию за то, что нашла способ показать мне свое присутствие и близость через этот канал.
" Анна Мария Деви один из аспектов Матери Мира" - как хорошо и как точно сказано!
Люблю тебя!
Рада идти рядом!
Mery Maor
***

Настоящее волшебство случается тогда, когда вы просто вопринимаете то, что есть в предлагаемом творении, а именно сейчас в этом : цвет, звук, форма, свет, энергия. Простое расфокусированное смотрение, слышание, чувствование в моменте. Тогда вы попадаете в свою Тишину, из которой и рождаются звуки, формы цвета, энергия. Всё из неё происходит. Все исцеления и трансформации тоже.
И.... сразу спокойно и легко стало. И тело приятно расслабилось, и лицо разгладилось без"ботокса" )), и ум успокоился, заняв своё место служителя Вам. Да? 
Моя драгоценная Mery Maor, спасибо тебе за то. что присоединилась к моему звучанию, наполнив творение радостью, волшебством и целительной силой.
https://www.youtube.com/watch?v=3-A3PC_uvRE
"Магические картины шамана, целителя, магистра психологии и педагогики, Мэри Майор, представленные в нашей совместной работе, обладают мощнейшей целительской энергетикой и направлены на исцеление женского аспекта в человеке. Каждая картина сочетанием цвета, форм, и заложенной в ней информации, активизирует Божественное женственное начало в ее зрителях. Мэри Майор также пишет картины на заказ. Их энергетика помогает реализовать истинные желания души клиента.
Заказать персональную картину для материализации желания души можно здесь: https://www.facebook.com/Samovoploshe...
Курсы, книги, мастер-классы,тренинги и много подарков от мастера Mery Maor здесь https://www.mery.land/
Волшебство голоса Анна Марии Деви, в том, что он способен пробудить слушателя к его истинной природе. За чередой этих высоковибрационных звуков стоит сама Тишина, суть каждого из нас. Даже простое прослушивание наших композиций способно произвести созидательные изменения в жизни слушателя.
Анна Мария Деви один из аспектов Матери Мира, певица-целитель, пробуждённый мастер, парапсихолог, специалист в области мужско-женских отношений.
Проводит персональные пробуждающие скайп-сатсанги по осознанию своей истинной природы, и консультации по вопросам взаимоотношений любой сложности со 100% эффективностью.
Демарсимо - проект магистра музыки. Истинная магия звука. Очень много супер хорошей музыки от Демарсимо здесь: http://demarsimo.info/https://www.youtube.com/channel/UCOGV... здесь коллекция видео, которая будет постоянно пополняться. И вокальной, и инструментальной нвероятно красивой музыки."
По вопросу личного приёма Анны Марии Деви писать сюда: annamaryadevi@gmail.com, или мне личным сообщением.
1. Консультации по вопросу мужско-женских взаимоотношений с позиции человека пробуждённого. Трансформирующие.
2. Индивидуальная работа по обретению внутренней Тишины и Силы - вашей базы для всего творения. 100% результат. Способность открывать в людях в них их естество, и проявлять их силу и свободу, мне просто дано.


Анни Вэйсан

Комментариев нет:

Отправить комментарий