понедельник, 25 июля 2016 г.

Лично- раздумчиво- наблюдательные зарисовки


Мы живем на потрясающей Планете, которая является Домом огромному количеству жизненных форм, лишь небольшой процент которых- люди. Но и люди разных вибраций, разных уровней развития, живут в " параллельных пространствах", как соседи на разных этажах.
Мы видим своих соседей, и она нам кажутся " такими же, как мы". Иногда мы с ними здороваемся, иногда- решаем вместе какие- то вопросы, и всё. Вы никогда не будете ими, и они - вами. И жить вместе тоже не захотите и не сможете.
Это вообще не вопрос сравнения. Кто " лучше", и кто " хуже". Просто разные существа.
Поэтому пытаться сделать из " рябинки апельсинку" - гиблое дело. Пустая трата энергии и заранее обеспеченное разочарование обеих сторон, и боль.
Чувствуйте своих и будьте с ними! Учитесь вместе, создавайте пары, дружите, творите... Только интуиция, расширяющееся при виде них, сердце, слезы на глазах, мурашки, спонтанный смех и чувство детской радости точно укажут вам, " у себя ли вы дома", или по ошибке забрели на соседский этаж...
Часто расслоение на " своих" и " соседей" существует в семье, в паре... Тут всё становится сложнее и деликатней...
Но любовь всегда подскажет вам точное для вас, решение.
По международному опыту, мы знаем, что можно быть чудесными, уважающими друг друга, соседями, а можно без конца воевать и навязывать другим свою правду, надеясь, что таким образом создадим Мир...
И вот если вы хотите жить в состоянии полной реализации, синхронности с бесконечно- изобильной Вселенной, в единении с япространством бескрайних возможностей - это возможно лишь при условии чистоты всех ваших личных пространств. И в партнерстве с Душами вашей вибрации.
Непростой выбор...




Комментариев нет:

Отправить комментарий