воскресенье, 26 мая 2019 г.

Возвращение частей Души через соединение с Высшим Духовным Наставником

Кто такой Высший Наставник и для чего с ним надо соединяться?
В момент, когда душа выбирает спуститься на Землю и пройти определённый опыт, в теле человека, на низкой, тяжелой вибрации нашей Планеты- происходит несколько вещей.
Во-первых, весь огромный свет, котором является эта Душа, разделяется на несколько частей.
Свет внутренний, который способен вместить в себя маленькое тело новорождённого ребёнка. И свет внешний, который подобно вещам на вырост, "откладывается" в разных мирах, до момента нашей готовности принять его. До момента, когда человек настолько развит, что готов вместить их эти части.
Как это ощущается эта готовность?
Жизнь приводит к "перекресткам", когда выход из зоны комфорта неизбежен -и мы просто обязаны стирать старые стереотипы, паттерны поведения и находить новые ответы на наши вопросы. То есть, готовы перейти на новый этап развития.
То есть, по Шаманским взглядам, расширить свое "вместилища света" и принять ещё одну часть души. ( " Расширение вместилища света"- тоже один из видов шаманского целительства, который помогает вместить все то изобилие, которое идет к нам- и пройти переход на новый этап более гармоничным)
Второе, что происходит, в момент рождения в теле человека- у нас полностью стираются все воспоминания о том, что происходило до сих пор. Только ощущения " Де Жа Ву" и неясные картинки, приходящие во снах, напоминают нам о нашем " целостном" прошлом. И ощущения, на уровне подсознания.
Для того, чтобы вспомнить, кем мы являемся и соединиться с " отложенными" частями Души- нам требуется подмога из тонкого мира. Ее мы и призываем во время шаманских путешествий.
Некоторые части Души приходят к нам в виде Тотемного животного ( Об этом я уже писала), некоторые- в виде Высших Наставников - существ более высокой вибрации, которые могут направить нас на этом этапе пути и совершить исцеление, необходимое нам.
(Некоторые Части Души можно вернуть другими путями, о которых я напишу позже.)
Как ощущается присутствие Высшего Наставника?
С его приходом, наше тело исцеляет многие физические заболевания - мы становимся более крепкими, соединёнными со своим "центром".
Вспоминаем о своем предназначении, с легкостью твоим деньги, более подходящие нам, связи и идеи, приходят с легкостью.
Мы меньше поддаемся влиянию других людей, становимся более спокойными...
Взаимоотношения с близкими гармонизируются, все отслужившее уходит с легкостью.

Мы начинаем посылать во Вселенную вибрацию нового порядка, на которую примагничивается более радостные, приятные события люди и опыт.
Каким образом соединиться с Высшим Наставником?
Это происходит во время индивидуальной сессии Шаманского путешествия с целью соединения с Наставником, или во время сессии Тета- Хилинга ( Наставник сам указывает, каким способом готов прийти).

Хочу привести пример.
Мужчина 50+ очень осознанный, терапист, обратился на терапию, потому что чувствовал что он как бы находится между мирами.
Говорит вполсилы живёт вполсилы...
Вроде бы не депрессия, но и не полная яркая жизнь.
Во время шаманского путешествия во имя соединения с Высшим Наставником, он видел яркие картины и образы, в которые ему было трудно поверить.

Ему на подмогу пришли два учителя- Мудрый Индеец и Иисус.
Мудрый Индеец сказал, что поможет видеть через пространство суть вещей.
А Иисус сказал, что пришел для того, чтобы исцелить глубокие душевные раны, травму, перенесённую в детстве -и научить быть более хорошим, эффективным целителем.

Сразу после этой сессии, в жизни этого мужчины начали происходить удивительные перемены.
Он отважился на шаги, о которых раньше не мечтал.
Встретил соратников, с которыми построил Центр помощи исцеляющимся от зависимостей, почувствовал себя более сильным, сексуальным, начал радоваться жизни...

Вот такой пример- из многих. По счастью сегодня все больше женщин и мужчин выбирают жить полной, радостной и счастливой жизнью и делают все, зависящее от них, чтобы это произошло!




Если у вас есть вопросы или вы хотите пройти Шаманское Путешествие он- лайн ( а так же "Обряд Расширения вместилища света" - пишите в комментах и в личку, чтобы не потеряться. С удовольствием для вас их проведу.
Что еще возможно для вас- лидеров своей жизни?

Комментариев нет:

Отправить комментарий